247804-2021 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von „IT-Dienstleistungen für die Anwendungsentwicklung von Landesverfahren und Produkten der Abteilungen B und P mit .NET- und Java-Technologien“
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-3000-2019-0020 513-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von „IT-Dienstleistungen für die Anwendungsentwicklung von Landesverfahren und Produkten der Abteilungen B und P mit .NET- und Java-Technologien“.
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-3000-2019-0020 513-2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Referenznummer der Bekanntmachung:
VG-3000-2019-0020 513-2021