Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ForstBW Kalkung 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_FB4_BoKa_Bekanntmachung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung von Bodenschutzkalkung im Staatswald des Landes Baden-Württemberg im Auftrag von ForstBW.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Altdorfer Wald
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Leistungsbeschreibung.