247812-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage – ASG/99/249 Betrieb und Wartung GWRA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelASG/99/249 Betrieb und Wartung GWRA
BeschreibungLeistungen für den Betrieb und die Wartung einer Grundwasserreinigungsanlage und der zugehörigen Fördereinrichtung inkl. Betriebsmittel sowie Errichtung und Betrieb einer Bodenluftabsauganlage inkl. Betriebsmittel auf dem Projektstandort.
Interne KennungHIM-ASG-2025-0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDurchführung der Leistungen von 07/2025 - 06/2028 Optionale Verlängerung von 07/2028 - 06/2029
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Verlängerung von 07/2028 - 06/2029