Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 2
Weitere Informationen zur Verlängerung: Aftalen kan forlænges med op til yderligere 2 perioder af 12 måneder hver, som beskrevet i Rammeaftalens punkt 4.
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 36 000 000,00 DKK