See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et Maintenance de photocopieurs pour les besoins de la Ville de Massy
Beschreibung: Afin d'assurer le renouvellement et la modernisation du parc de photocopieurs utilisés par les services municipaux, il est nécessaire de procéder à l'acquisition de nouveaux matériels ainsi que la maintenance et les fournitures associées (pièces, consommables, assistance technique)
Interne Kennung: INT2521
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer, 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1743093
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir dans les pièces de la consultation, il y a 12 tranches optionnelles