See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawy sukcesywne preparatu do korekcji obiegu wody sieciowej dla PGE Energia Ciepła Oddział Wybrzeże
Beschreibung: Dostawy sukcesywne preparatu do korekcji obiegu wody sieciowej dla PGE Energia Ciepła Oddział Wybrzeże
Vorherige Bekanntmachung: 89202-2025
Interne Kennung: POST/PEC/PEC/ZNW/00025/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji