24788-2025 - Wettbewerb
Belgien – Computerunterstützung und -beratung – Gestion et support informatique au profit des services de la Commune et du CPAS d'Aywaille pour 4 ans (2025-301)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et support informatique au profit des services de la Commune et du CPAS d'Aywaille pour 4 ans (2025-301)
Beschreibung: Gestion et support informatique au profit des services de la Commune et du CPAS d'Aywaille pour 4 ans (2025-301)
Interne Kennung: PPP0BA-2378/5018/2025-301
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-301_1