247885-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Schandau: Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufarbeitung Schadholz Nationalpark
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021FB10_014
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aufarbeitung Borkenkäfer-/Sturmholz im Nationalpark Sächsische Schweiz Reviere Schmilka und Hohnstein.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Aufarbeitung Schadholz Revier Schmilka
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufarbeitung Schadholz gemäß Angebotsformular.
Aufarbeitung Schadholz Revier Hohnstein
Los-Nr.: 2