247898-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Indsamling af haveaffald
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIndsamling af haveaffald
BeschreibungDen udbudte opgave omhandler indsamling af haveaffald i Aarhus Kommune. Den udbudte opgave – herunder krav til/vilkår for opgavens udførelse – er beskrevet nærmere i det samlede udbudsmateriale.
Interne Kennung2025/Haveaffald
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000