See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-11-HDBH - Marché d'entretien de la robinetterie et des éléments sanitaires du patrimoine de Hauts-de-Bièvre Habitat
Beschreibung: Marché d'entretien forfaitaire et de travaux systématiques des accessoires de la robinetterie et des éléments sanitaires du patrimoine de Hauts-de-Bièvre Habitat.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Patrimoine situé à Antony
Beschreibung: Marché d'entretien forfaitaire et de travaux systématiques des accessoires de la robinetterie et des éléments sanitaires. Il s'agit d'un marché à prix global et forfaitaire.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Patrimoine situé à Châtenay-Malabry
Interne Kennung: 2