2. Verfahren
Verfahren
Titel: 218 Schulhaus Guthirt, 292.10 Bauingenieur Massivbau
Beschreibung: Gemäss beiliegenden Dokumenten / Ausschreibung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen