Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 63712710 Verkehrsüberwachung, 38570000 Regel- und Steuerinstrumente und -geräte, 31400000 Akkumulatoren und Batterien, 48820000 Server, 51210000 Installation von Messgeräten, 34971000 Geschwindigkeitskontrollkameras
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Pardubický kraj (CZ053)
Land: Tschechien
Geschätzte Dauer