24800-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kommunikationsnetz – Kauf, Instandhaltung und Pflege eines GPRS Billing Data Mediation Systems
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf, Instandhaltung und Pflege eines GPRS Billing Data Mediation Systems
BeschreibungKauf, Instandhaltung und Pflege eines GPRS Billing Data Mediation Systems
Interne Kennung25FEI82319
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32412000 Kommunikationsnetz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32571000 Kommunikationsinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001