See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation et l'extension de la Déchèterie de Case-Navire (Commune de Schoelcher 97233)
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation et l'extension de la Déchèterie de Case-Navire (Commune de Schoelcher 97233)
Interne Kennung: 202506160901
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission de maîtrise d’œuvre pour la rénovation et l'extension de la Déchèterie de Case-Navire (Commune de Schoelcher 97233)