248077-2023 - ErgebnisDeutschland-Forst (Lausitz): Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau einer Gesamtschule mit gymnasialer Oberstufe in Kolkwitz - Los 36 Ausstattung Allgemein
Referenznummer der Bekanntmachung: 61.4-2023-15
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 171 Stück Stuhl Vierbein
- 199 Stück Vierbein Reihenverbinder
- 936 Stück Stuhl Freischwinger
- 101 Stück Stuhl Freischwinger Polster
- 13 Stück Drehstuhl mit Rollen
- 19 Stück Drehstuhl gepolstert, Rollen
- 30 Stück Stuhl Vierbein mit Schreibtablar
- 25 Stück Garderobenleisten B 300cm
- 2 Stück Schrankküche 120/60/200
- 2 Stück Küchen-Schrank
- 2 Stück Kühlschrank
- 2 Stück Geschirrspüler
- Ausstattung allgemein wie Abfallbehälter, Erste-Hilfe-Liege, Korrekturspiegel
- Regale und Schränke Metall
- Tische wie 400 Stück Schülertisch Einsitzer, 175 Stück Schülertisch Zweisitzer
- 120 Stück Schülertisch dreieckig
- Tafeln wie 16 Stück Infotafel-Whiteboard, 74 Stück Langwandtafel-Whiteboard