See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2020 Hollabrunn, Dechant Pfeifer Straße 1, HTL Neubau einer Spielhalle und Instandhaltungsmaßnahmen, Trockenbauarbeiten
Beschreibung: 2020 Hollabrunn, Dechant Pfeifer Straße 1, HTL Neubau einer Spielhalle und Instandhaltungsmaßnahmen, Trockenbauarbeiten
Interne Kennung: AU 038431_3G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
Los: LOT-3600
Beschreibung: OG 00 Allgemeine Kosten die auf beide Maßnahmen aliquot aufgeteilt werden OG 01 Neubau – Div. Trockenbaumaßnahmen, Wände mit und ohne Brandschutz, Zwischendecken, BS Bekleidungen, OG 2: Adaptierungen im Bestand, Zwischendecken, Revisionen, GKF Wände, etc…
Interne Kennung: 38431