2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka vozidla pro svoz odpadu
Beschreibung: dodávka vozidla pro svoz odpadu
Interne Kennung: 07/2026/201
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001