248160-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – VE22.1 Glastrennwand Saal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE22.1 Glastrennwand Saal
BeschreibungVE22.1 Glastrennwand Saal
Interne KennungStadthalle_VE22.1 Glastrennwand Saal
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFenster-Element-Konstruktion im Innenraum des Großen Saals, aus statisch wirksamen Stahlprofilen, welche mit Massivholz verkleidet werden. Mit Anschlüssen an den historischen denkmalgeschützten Bestand. 126 m2 Glastrennwand 4 St darin eingebaute Türen div. Anschlüsse der Glastrennwand an den Bestand mit Bekleidungen 1 psch dazugehörige Werkstatt- und Montageplanung und Statik
Interne KennungLOT-0000