248196-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Innentüren Metall
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnentüren Metall
BeschreibungMetallbauarbeiten (DIN 18 360);
Interne KennungVG-B-6000-2025-0508
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Leistungsumfang der Ausschreibung Innentüren aus Metall beinhaltet Stahlblechtüren mit Eck- und Blockzargen. Wesentliche Hauptleistungen dieser Ausschreibung sind: ca. 13 Stck. Stahlblechtüren mit Eckzarge, mit / ohne Brandschutzanforderungen. ca. 14 Stck. Stahlblechtüren mit Blockzarge, mit / ohne Brandschutzanforderungen.
Interne KennungLOT-0000