2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etudes pré-opérationnelles de l'adressage sur le territoire de la CACEM
Beschreibung: Etudes pré-opérationnelles de l'adressage sur le territoire de la CACEM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72316000 Datenanalyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38221000 Geografische Informationssysteme (GIS oder gleichwertiges System), 72316000 Datenanalyse
5. Los
Los: LOT-0001
248218-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72316000 Services d'analyse de données
Nomenclature complémentaire (cpv): 38221000 Systèmes d'information géographique (GIS ou équivalent), 72316000 Services d'analyse de données
5. Lot
Lot: LOT-0001