248232-2022 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigung Baden-Württemberg (12/AD/2022)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung an den Standorten Baden-Baden, Emmendingen, Freiburg, Göppingen, Heidelberg, Ludwigsburg und Lörrach der Auftraggeberin.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung Lichtentalerstraße 27, 76530 Baden-Baden
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung im Objekt in Baden-Baden der Auftraggeberin.
Unterhaltsreinigung Hebelstraße 29, 79312 Emmendingen
Los-Nr.: 2
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung im Objekt in Emmendingen der Auftraggeberin.
Unterhaltsreinigung Wilhelmstraße 3a, 79098 Freiburg
Los-Nr.: 3
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung im Objekt in Freiburg der Auftraggeberin.
Unterhaltsreinigung Stuttgarter Straße 75, 73033 Göppingen
Los-Nr.: 4
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung im Objekt in Göppingen der Auftraggeberin.
Unterhaltsreinigung Kurfürstenanlage 3, 69115 Heidelberg
Los-Nr.: 5
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung im Objekt in Heidelberg der Auftraggeberin.
Unterhaltsreinigung Schlachthofstraße 3, 71636 Ludwigsburg
Los-Nr.: 6
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung im Objekt in Ludwigsburg der Auftraggeberin.
Unterhaltsreinigung Palmstraße 6, 79539 Lörrach
Los-Nr.: 7
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung im Objekt in Lörrach der Auftraggeberin.