See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REHABILITATION DU LOCAL HURIEZ ET ANCIENNE SALLE DE PAIE FOSSE 9.9 BIS A OIGNIES
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le développement continu de manifestations extérieures sur le site du 9.96 Bis impliquent de repenser l'organisation des services pour améliorer les conditions d'accueil des publics. Aussi et pour répondre à cet enjeu, la Communauté d'agglomération Hénin Carvin a décidé de revoir l'affectation du local Huriez en lien avec le projet de restructuration de l'ancienne salle de paie
Interne Kennung: 25AO46
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1753609