Betrieb einer Abfallannahmestelle, Transport Restabfall und Transport inkl. Verwertung von Grünabfälle
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022.0085
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1: Betrieb der Wertstoffannahmestelle inkl. Annahmekontrolle und Inkasso
Los 2: Pflege der Grünanlagen
Los 3: Transport von Restabfall und Sperrmüll zur kreiseigenen Anlage und Transport und Verwertung von Grünabfall
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betrieb der Wertstoffannahmestelle inkl. Annahmekontrolle und Inkasso
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 77120000 Kompostierung, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pflege der Grünanlagen
Los-Nr.: 2
Transport von Restabfall und Sperrmüll zur kreiseigenen Anlage und Transport und Verwertung von Grünabfall
Los-Nr.: 3