2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des véhicules de plus de 3.5 tonnes du SDIS 36 - Relance des lots 1, 2, 3 et 4.
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des véhicules de plus de 3.5 tonnes du SDIS 36 - Relance des lots 1, 2, 3 et 4.
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Maintenance préventive et curative des véhicules RENAULT de plus de 3.5 tonnes
Beschreibung: Lot 1 : Maintenance préventive et curative des véhicules RENAULT de plus de 3.5 tonnes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Los: LOT-0004
Titel: Lot 2 : Maintenance préventive et curative des véhicules IVECO de plus de 3.5 tonnes
Beschreibung: Lot 2 : Maintenance préventive et curative des véhicules IVECO de plus de 3.5 tonnes
Los: LOT-0005
Titel: Lot 3 : Maintenance préventive et curative des véhicules MAN de plus de 3.5 tonnes
Beschreibung: Lot 3 : Maintenance préventive et curative des véhicules MAN de plus de 3.5 tonnes
Los: LOT-0006
Titel: Lot 4 : Maintenance préventive et curative des véhicules autres marques de plus de 3.5 tonnes (autres que RENAULT, IVECO, MAN)
Beschreibung: Lot 4 : Maintenance préventive et curative des véhicules autres marques de plus de 3.5 tonnes (autres que RENAULT, IVECO, MAN)