248263-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Schreinerarbeiten - Teeküche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten - Teeküche
BeschreibungStadt Reinheim -Neubau Bürgerhaus Georgenhausen / Zeilhard- Schreinerarbeiten - Teeküche
Interne Kennung1712/33
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000