248289-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feldküchen – Beschaffung von 24 Anhängern mit Feldkochherden inkl. Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 24 Anhängern mit Feldkochherden inkl. Ausstattung
BeschreibungBeschaffung von 24 Anhängern mit Feldkochherden inkl. Ausstattung
Interne Kennung2024GHI000011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211400 Feldküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34223300 Anhänger
5. Los
LosLOT-0001