248297-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Brandschutzkonzept
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandschutzkonzept
BeschreibungBrandschutzkonzept
Interne KennungAKH Celle 09-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Allgemeine Krankenhaus Celle beabsichtigte, die Erstellung eines neuen Brandschutzkonzepts zu vergeben. Die Einzelheiten sind der Anlage 1 zu diesen Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenSind - sofern vorliegend - abschließend in den Vergabeunterlagen aufgeführt.