248307-2026 - Ergebnis
Belgien – Offshore-Bohrplattform – Levering van een maritiem testplatform
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLevering van een maritiem testplatform
BeschreibungLeveren van een maritiem testplatform
Interne Kennung2025-31-KE-OP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34514800 Offshore-Bohrplattform
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025-31-KE-OP - 1
Interne Kennung1