Betrieb eines Impfzentrums in Röthenbach a. d. Pegn.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betrieb eines Impfzentrums.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung