2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICE REGULIER DE TRANSPORT
Beschreibung: 1/La présente consultation vise la passation d'accords-cadres selon une procédure avec négociation, en application des articles L 2124-3, R 2124-4 et R 2161-21 à R2161-23 du Code de la Commande Publique, ayant pour objet des prestations de service de transport pour TPE. La présente consultation est décomposée en deux (2) lots désignés comme suit : Lot n°1/ Service régulier de transports scolaire par autocars. Lot n°2/ Service de transport non urbain de personnes.
Interne Kennung: 2026TPE001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Service régulier de transports scolaire par autocars
Beschreibung: Lot n°1/ Service régulier de transports scolaire par autocars Les services exécutés par le titulaire ont vocation à desservir les établissements d'enseignement et sont donc empruntés, à titre principal, par les élèves desdits établissements d'enseignement.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°2 : Service de transport non urbain de personnes
Beschreibung: Lot n°2/ Service de transport non urbain de personnes
Interne Kennung: 2