2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression, conditionnement et livraison à la demande de livres édités par l’institut d'études judiciaires pour le compte de l’université Paris 1 Panthéon - Sorbonne.
Beschreibung: La consultation concerne l’impression, le conditionnement et la livraison à la demande de livres édités par l’institut d'études judiciaires pour le compte de l’université Paris 1 Panthéon - Sorbonne.
Vorherige Bekanntmachung: 695624-2025
Interne Kennung: 25M18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s’agit d’un accord-cadre mono-attributaire en application des dispositions de l’article R. 2112-6 alinéa 1 du code de la commande publique. Les prestations sont traitées à prix unitaires et seront exécutées au fur et à mesure de la survenance des besoins et de l’émission des bons de commande, en application des dispositions de l’article R. 2162-2 alinéa 2 du code de la commande publique, et dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du même code. Les bons de commande sont réglés par application des prix unitaires mentionnés dans le Bordereau des Prix Unitaires (BPU) aux quantités réellement exécutées. L’accord-cadre sera conclu, en application de l’article R. 2162-4 du code de la commande publique, dans les limites financières suivantes : - Montant minimum annuel : 35 000 € HT - Montant maximum annuel : 120 000 € HT. Les bons de commande peuvent être émis jusqu’à l’expiration de la durée de validité de l’accord-cadre.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression, conditionnement et livraison à la demande de livres édités par l’Institut d’Etudes Judiciaires de la Sorbonne (IEJ) pour le compte de l’université Paris 1 Panthéon Sorbonne
Beschreibung: Impression, conditionnement et livraison à la demande de livres édités par l’Institut d’Etudes Judiciaires de la Sorbonne (IEJ) pour le compte de l’université Paris 1 Panthéon Sorbonne
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken