248396-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Sanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Werkraumausstattung (BA 2)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Werkraumausstattung (BA 2)
BeschreibungAusstattung Werkraum mit 24 Sitzplätzen und Einbauschränken Ausstattung Nebenraum Werken mit Einbauschränken Maschinen (Groß- und Kleingeräte) Werkzeuge
Interne Kennung21107.01_BA2_28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 39160000 Schulmöbel, 39162200 Lehrmittel und -geräte, 42611000 Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke, 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001