248416-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Österreich – Laser – Titan:Saphir-Lasersystem zur Spektroskopie von CsAg-Molekülen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTitan:Saphir-Lasersystem zur Spektroskopie von CsAg-Molekülen
BeschreibungTitan:Saphir-Lasersystem zur Spektroskopie von CsAg-Molekülen
Interne Kennung26300.02-016-2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
LosLOT-3621
Interne Kennung26300020162026