Haupttätigkeit(en) Erzeugung, Fortleitung und Abgabe von Gas und Wärme
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag für die Lieferg. und Nachisolierung von Kunststoffmantelrohr-Systemen DN 20 bis DN 700
Referenznummer der Bekanntmachung: 2215092
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Veröffentlichung dient dem Abschluss von Rahmenverträgen für die Lieferung und Nachisolierung von Kunststoffmantelrohr-Systemen für die Nennweiten DN 20 bis DN 700. Es ist das Ziel maximal 2 Rahmenverträge abzuschließen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
Hauptort der Ausführung:
in den Vergabeunterlagen aufgeführt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die ausführliche Beschreibung der Beschaffung ist der Anlage 1 "Leistungsbeschreibung" zu entnehmen.