248451-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – La présente consultation concerne : des prestations de services pour l'exploitation, la maintenance et la conduite de l'ensemble des installations de courant fort, et de sécurité incendie/sureté du site de la Galerie Colbert.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne : des prestations de services pour l'exploitation, la maintenance et la conduite de l'ensemble des installations de courant fort, et de sécurité incendie/sureté du site de la Galerie Colbert.
Beschreibung: La présente consultation concerne : des prestations de services pour l'exploitation, la maintenance et la conduite de l'ensemble des installations de courant fort, et de sécurité incendie/sureté du site de la Galerie Colbert.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de services pour l?exploitation, la maintenance et la conduite de l?ensemble des installations de courant fort
Beschreibung: Entretien préventif et correctif de niveau 1 à 4, le dépannage 24h /24h 7j/7J des installations électriques (TGBT, armoires divisionnaires, blocs autonomes, onduleurs, groupes électrogènes, etc?).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de services pour l?exploitation, la maintenance et la conduite de l?ensemble des installations de sécurité incendie/sureté
Beschreibung: Prestations de services nécessaires à l'exploitation, la maintenance et la conduite de l'ensemble des installations sécurité incendie/sureté du site de la galerie Colbert en assurant les meilleures conditions économiques, techniques et durables. Conduite et surveillance des installations, maintenance préventive et corrective de niveau 1 à 4.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung