Haupttätigkeit(en) Erzeugung, Fortleitung und Abgabe von Gas und Wärme
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Odoriermittel (mit bzw. ohne Befüllservice) auf Grundlage der techn. Spezifikation der Thüga AG
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 24958000 Chemische Erzeugnisse für die Öl- und Gasindustrie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Odoriermittel (mit bzw. ohne Befüllservice) auf Grundlage der techn. Spezifikation der Thüga AG. Mandatsbeschaffung im Namen und mit Vollmacht für die angeschlossenen Konzerngesellschaften der Thüga AG und deren Beteiligungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss von Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Odoriermittel (mit bzw. ohne Befüllservice) auf Grundlage der Technischen Spezifikation der Thüga AG. Die Einzelabrufe erfolgen durch Bestellungen unserer Beteiligungsgesellschaften auf eigenen Namen und Rechnung.