248471-2025 - Wettbewerb
Österreich – Dekorationsarbeiten – Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Malerarbeiten
Beschreibung: Malerarbeiten
Interne Kennung: 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45451000 Dekorationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-6428
Beschreibung: Bildungscampus - Eingangsbereich Malerarbeiten
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten