248486-2022 - ErgebnisDeutschland-Bautzen: Werbe- und Marketingdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Durchführung kurzfristiger Außenmarketingmaßnahmen“ im Rahmen des Projektes „Touristische Entwicklung und Vermarktung der sächsischen Weltkulturerbestätte Muskauer Park
Referenznummer der Bekanntmachung: VB 0191a
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung kurzfristiger Marketingmaßnahmen“ im Rahmen
des Projektes „Touristische Entwicklung und Vermarktung
der sächsischen Weltkulturerbestätte Muskauer Park“
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Außenmarketing
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 Außenmarketing
Innenmarketing
Los-Nr.: 2
Los 2 Innenmarketing