248488-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bearbeitungszentrum – Centre d'usinage 5 axes à l'eau claire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centre d'usinage 5 axes à l'eau claire
Beschreibung: Marché d'étude, réalisation, livraison installation, qualification, maintenance d'un centre d'usinage 5 axes à l'eau claire de grandes dimensions, et ses systèmes auxiliaires
Interne Kennung: B25-00686-MaT
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42612000 Bearbeitungszentrum
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché d'étude, réalisation, livraison, installation, qualification, maintenance d'un centre d'usinage 5 axes à l'eau claire de grandes dimensions, et ses systèmes auxiliaires
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Formation à l'utilisation du centre d'usinage Formation à la maintenance de 1er niveau Maintenance préventive annuelle