248491-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Erneuerung Haus 16 - Dokumentenhaus im Zuge der Neugestaltung der Dauerausstellung zum Sowjetischen Speziallager Nr.2 in der Gedenkstätte Buchenwald
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Haus 16 - Dokumentenhaus im Zuge der Neugestaltung der Dauerausstellung zum Sowjetischen Speziallager Nr.2 in der Gedenkstätte Buchenwald
BeschreibungPlanungsleistungen - Fachplanungen für Außenanlagen / Freianlagen
Interne Kennung2024-02-SP-Los4
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLos 4 - Planungsleistungen - Fachplanungen für Außenanlagen / Freianlagen