248501-2025 - Wettbewerb
Belgien – Baufertigstellung – RIR RAAMCONTRACT INTERIEURRENOVATIE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RIR RAAMCONTRACT INTERIEURRENOVATIE
Beschreibung: RIR RAAMCONTRACT INTERIEURRENOVATIE
Interne Kennung: PPP0EB-2418/5041/2024/0513/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024/0513/01_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser