248509-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stühle – Rahmenvereinbarung über den Kauf, die Lieferung und die Montage von Besucher- und Konferenzstühlen der Stadt Wuppertal, der ihr zugehörigen Gesellschaften, Eigenbetriebe und der Wuppertaler Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über den Kauf, die Lieferung und die Montage von Besucher- und Konferenzstühlen der Stadt Wuppertal, der ihr zugehörigen Gesellschaften, Eigenbetriebe und der Wuppertaler Schulen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über den Kauf, die Lieferung und die Montage von Besucher- und Konferenzstühlen der Stadt Wuppertal, der ihr zugehörigen Gesellschaften, Eigenbetriebe und der Wuppertaler Schulen
Interne Kennung: L-0306-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0