248510-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – Kauf eines Traktors
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf eines Traktors
BeschreibungKauf eines Traktors (70-90 kW)
Interne KennungTLLLR-016/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Traktor
Interne KennungLOT-0000