See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa endoprotez i implantów ortopedycznych
Beschreibung: Dostawa endoprotez i implantów ortopedycznych
Vorherige Bekanntmachung: 105094-2026
Interne Kennung: 4/PN/EiI/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183200 Orthopädische Prothesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33183100 Orthopädische Implantate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie nr 2
Los: LOT-0003
Titel: Zadanie nr 3
Los: LOT-0004
Titel: Zadanie nr 4
Los: LOT-0005
Titel: Zadanie nr 5
Los: LOT-0006
Titel: Zadanie nr 6
Los: LOT-0007
Titel: Zadanie nr 7
Los: LOT-0008
Titel: Zadanie nr 8
Los: LOT-0009
Titel: Zadanie nr 9
Los: LOT-0010
Titel: Zadanie nr 10
Los: LOT-0011
Titel: Zadanie nr 11
Los: LOT-0012
Titel: Zadanie nr 12
Los: LOT-0013
Titel: Zadanie nr 13
Los: LOT-0014
Titel: Zadanie nr 14
Los: LOT-0015
Titel: Zadanie nr 15
Los: LOT-0016
Titel: Zadanie nr 16
Los: LOT-0017
Titel: Zadanie nr 17
Los: LOT-0018
Titel: Zadanie nr 18
Los: LOT-0019
Titel: Zadanie nr 19
Los: LOT-0020
Titel: Zadanie nr 20
Los: LOT-0021
Titel: Zadanie nr 21
Los: LOT-0022
Titel: Zadanie nr 22
Los: LOT-0023
Titel: Zadanie nr 23
Los: LOT-0024
Titel: Zadanie nr 24
Los: LOT-0025
Titel: Zadanie nr 25
Los: LOT-0026
Titel: Zadanie nr 26
Los: LOT-0027
Titel: Zadanie nr 27
Los: LOT-0028
Titel: Zadanie nr 28
Los: LOT-0029
Titel: Zadanie nr 29
Los: LOT-0030
Titel: Zadanie nr 30
Los: LOT-0031
Titel: Zadanie nr 31
Los: LOT-0032
Titel: Zadanie nr 32
Los: LOT-0033
Titel: Zadanie nr 33
Los: LOT-0034
Titel: Zadanie nr 34
Los: LOT-0035
Titel: Zadanie nr 35
Los: LOT-0036
Titel: Zadanie nr 36
Los: LOT-0037
Titel: Zadanie nr 37
Los: LOT-0038
Titel: Zadanie nr 38
Los: LOT-0039
Titel: Zadanie nr 39
Los: LOT-0040
Titel: Zadanie nr 40
Los: LOT-0041
Titel: Zadanie nr 41
Los: LOT-0042
Titel: Zadanie nr 42
Los: LOT-0043
Titel: Zadanie nr 43
Los: LOT-0044
Titel: Zadanie nr 44
Los: LOT-0045
Titel: Zadanie nr 45
Los: LOT-0046
Titel: Zadanie nr 46
Los: LOT-0047
Titel: Zadanie nr 47
Los: LOT-0048
Titel: Zadanie nr 48
Los: LOT-0049
Titel: Zadanie nr 49
Los: LOT-0050
Titel: Zadanie nr 50
Los: LOT-0051
Titel: Zadanie nr 51
Los: LOT-0052
Titel: Zadanie nr 52
Los: LOT-0053
Titel: Zadanie nr 53
Los: LOT-0054
Titel: Zadanie nr 54
Los: LOT-0055
Titel: Zadanie nr 55
Los: LOT-0056
Titel: Zadanie nr 56
Los: LOT-0057
Titel: Zadanie nr 57
Los: LOT-0058
Titel: Zadanie nr 58
Los: LOT-0059
Titel: Zadanie nr 59
Los: LOT-0060
Titel: Zadanie nr 60
Los: LOT-0061
Titel: Zadanie nr 61
Los: LOT-0062
Titel: Zadanie nr 62
Los: LOT-0063
Titel: Zadanie nr 63
Los: LOT-0064
Titel: Zadanie nr 64
Los: LOT-0065
Titel: Zadanie nr 65
Los: LOT-0066
Titel: Zadanie nr 66
Los: LOT-0067
Titel: Zadanie nr 67
Los: LOT-0068
Titel: Zadanie nr 68
Los: LOT-0069
Titel: Zadanie nr 69
Los: LOT-0070
Titel: Zadanie nr 70
Los: LOT-0071
Titel: Zadanie nr 71
Los: LOT-0072
Titel: Zadanie nr 72
Los: LOT-0073
Titel: Zadanie nr 73
Los: LOT-0074
Titel: Zadanie nr 74
Los: LOT-0075
Titel: Zadanie nr 75
Los: LOT-0076
Titel: Zadanie nr 76
Los: LOT-0077
Titel: Zadanie nr 77
Los: LOT-0078
Titel: Zadanie nr 78