248607-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – ABS 38 München – Mühldorf – Freilassing Planungsbereich 1 Schall- und Erschütterungstechnische Untersuchungen Pfa 1, 5, 6 und 7
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS 38 München – Mühldorf – Freilassing Planungsbereich 1 Schall- und Erschütterungstechnische Untersuchungen Pfa 1, 5, 6 und 7
BeschreibungSchall- und Erschütterungstechnische Untersuchungen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung16GU000010