248614-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – 007-2025, Sporthallensanierungen EKS/GAG/IGS, Verschattungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel007-2025, Sporthallensanierungen EKS/GAG/IGS, Verschattungsarbeiten
BeschreibungLieferung u Installation von rund ca. 1.800 m² Raffstoreanlagen mit Antrieben und Zubehör Montage an 3 Doppelsporthallen an versch. Standorten im Hochtaunuskreis
Interne Kennung007-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung• Lieferung u Installation von rund ca. 1.800 m² Raffstoreanlagen mit Antrieben und Zubehör • Montage an 3 Doppelsporthallen an versch. Standorten im Hochtaunuskreis