248635-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Baumkontrollen und Ersterfassung von Bäumen in Reinickendorf Rahmenvertrag
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumkontrollen und Ersterfassung von Bäumen in Reinickendorf Rahmenvertrag
BeschreibungRahmenvertrag Baumkontrollen 2025 bis 2027
Interne Kennung2025-SGA G-VgV-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelBaumkontrolle
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
LosLOT-0002
TitelBaumgutachten
Interne Kennung2