2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025.09 Acquisition et livraison de contenants, colonnes aériennes et composteurs et accessoires pour la collecte des ordures ménagères et déchets assimilés
Beschreibung: 2025.09 Acquisition et livraison de contenants, colonnes aériennes et composteurs et accessoires pour la collecte des ordures ménagères et déchets assimilés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 BACS ROULANTS
Beschreibung: bacs roulants OM
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: le marché prévoit une PSE
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 COLONNES AERIENNES
Beschreibung: COLONNES AERIENNES
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 COMPOSTEURS
Beschreibung: COMPOSTEURS
Interne Kennung: 3