2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION, MAINTENANCE D'UN SYSTEME DE DOSAGE ET FOURNITURES DE PRODUITS LESSIVIELS POUR BLANCHISSERIE PROFESSIONNELLE
Beschreibung: La présente consultation concerne l'acquisition, l'installation et la maintenance d'un système automatisé de dosage (automate et distribution), ainsi que la fourniture de produits lessiviels et de désinfection, pour le compte du GCS SIH47 - Blanchisserie inter-hospitalière. Une variante obligatoire est demandée aux candidats pour la fourniture de produits lessiviels avec mise à disposition d'un système de dosage automatisé complet (automate, matériels de distribution et accessoires) pendant une durée de 4 ans
Interne Kennung: 2024-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien, 42124222 Teile für Dosierpumpen, 42993200 Dosieranlage
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1805939
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestation Supplémentaire Eventuelle Facultative (Psef) en plus de la gamme standard les candidats pourront proposer : Gamme Ecolabel de produits pour le lavage industriel du linge Gamme innovante de produits pour le lavage industriel du linge