2. Verfahren
Verfahren
Titel: WU Wien Bibliothek - VVoB Moody's Austria
Beschreibung: Ziel des Vergabeverfahrens war die Weiterbeschaffung diverser Produkte des Vertragspartners Moody's Austria GmbH.
Interne Kennung: 146746
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72320000 Datenbankdienste
5. Los
Los: LOT-4622
Beschreibung: Weiterbeschaffung diverser Produkte
Interne Kennung: 1